文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  20:12 分発



20:12発 高幡不動駅 [時刻表]
20:14着 南平 [時刻表]
20:16着 高幡橋 [時刻表]
20:18着 町屋 [時刻表]
20:19着 エプソン前 [時刻表]
20:20着 生活保健センター [時刻表]
20:24着 日野市役所東 [時刻表]
20:24着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
20:25着 神明四丁目 [時刻表]
20:25着 日野一小入口 [時刻表]
20:30着 日野駅