文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  17:15 分発



17:15発 渋谷区役所 [時刻表]
17:16着 国立代々木競技場 [時刻表]
17:17着 原宿駅入口 [時刻表]
17:18着 代々木公園 [時刻表]
17:20着 富ヶ谷 [時刻表]
17:22着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:23着 八幡下 [時刻表]
17:25着 代々木中学入口 [時刻表]
17:30着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
17:32着 代々木郵便局 [時刻表]
17:33着 幡代 [時刻表]
17:34着 新国立劇場 [時刻表]
17:36着 オペラ通り [時刻表]
17:37着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
17:38着 西新宿四丁目 [時刻表]
17:39着 関東国際高校 [時刻表]
17:40着 つばめの里・本町東 [時刻表]
17:42着 本町区民施設 [時刻表]
17:43着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
17:44着 本町五丁目 [時刻表]
17:45着 本町幼稚園 [時刻表]
17:48着 六号大通り [時刻表]
17:49着 中幡小学校 [時刻表]
17:51着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
17:52着 笹塚こども図書館 [時刻表]
17:53着 笹塚中学 [時刻表]
18:00着 笹塚駅 [時刻表]
18:01着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:05着 笹塚三丁目 [時刻表]
18:08着 富士見丘学園 [時刻表]
18:09着 笹塚中学 [時刻表]
18:10着 七号通り [時刻表]
18:11着 六号通り [時刻表]
18:12着 本町一丁目 [時刻表]
18:13着 不動通り入口 [時刻表]
18:14着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
18:18着 新国立劇場 [時刻表]
18:19着 幡代 [時刻表]
18:24着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
18:25着 代々木郵便局 [時刻表]
18:26着 代々木中学入口 [時刻表]
18:28着 八幡下 [時刻表]
18:29着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:30着 富ヶ谷 [時刻表]
18:32着 代々木公園 [時刻表]
18:33着 原宿駅入口 [時刻表]
18:34着 国立代々木競技場 [時刻表]
18:40着 渋谷区役所