文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  08:30 分発



08:30発 渋谷区役所 [時刻表]
08:31着 国立代々木競技場 [時刻表]
08:32着 原宿駅入口 [時刻表]
08:33着 代々木公園 [時刻表]
08:35着 富ヶ谷 [時刻表]
08:37着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:38着 八幡下 [時刻表]
08:40着 代々木中学入口 [時刻表]
08:45着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
08:47着 代々木郵便局 [時刻表]
08:48着 幡代 [時刻表]
08:49着 新国立劇場 [時刻表]
08:51着 オペラ通り [時刻表]
08:52着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
08:53着 西新宿四丁目 [時刻表]
08:54着 関東国際高校 [時刻表]
08:55着 つばめの里・本町東 [時刻表]
08:57着 本町区民施設 [時刻表]
08:58着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
08:59着 本町五丁目 [時刻表]
09:00着 本町幼稚園 [時刻表]
09:03着 六号大通り [時刻表]
09:04着 中幡小学校 [時刻表]
09:06着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
09:07着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:08着 笹塚中学 [時刻表]
09:15着 笹塚駅 [時刻表]
09:16着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:20着 笹塚三丁目 [時刻表]
09:23着 富士見丘学園 [時刻表]
09:24着 笹塚中学 [時刻表]
09:25着 七号通り [時刻表]
09:26着 六号通り [時刻表]
09:27着 本町一丁目 [時刻表]
09:28着 不動通り入口 [時刻表]
09:29着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:33着 新国立劇場 [時刻表]
09:34着 幡代 [時刻表]
09:39着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
09:40着 代々木郵便局 [時刻表]
09:41着 代々木中学入口 [時刻表]
09:43着 八幡下 [時刻表]
09:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:45着 富ヶ谷 [時刻表]
09:47着 代々木公園 [時刻表]
09:48着 原宿駅入口 [時刻表]
09:49着 国立代々木競技場 [時刻表]
09:55着 渋谷区役所