文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  08:55 分発



08:55発 渋谷区役所 [時刻表]
08:56着 国立代々木競技場 [時刻表]
08:57着 原宿駅入口 [時刻表]
08:58着 代々木公園 [時刻表]
09:00着 富ヶ谷 [時刻表]
09:02着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:03着 八幡下 [時刻表]
09:05着 代々木中学入口 [時刻表]
09:10着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
09:12着 代々木郵便局 [時刻表]
09:13着 幡代 [時刻表]
09:14着 新国立劇場 [時刻表]
09:16着 オペラ通り [時刻表]
09:17着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:18着 西新宿四丁目 [時刻表]
09:19着 関東国際高校 [時刻表]
09:20着 つばめの里・本町東 [時刻表]
09:22着 本町区民施設 [時刻表]
09:23着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
09:24着 本町五丁目 [時刻表]
09:25着 本町幼稚園 [時刻表]
09:28着 六号大通り [時刻表]
09:29着 中幡小学校 [時刻表]
09:31着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
09:32着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:33着 笹塚中学 [時刻表]
09:40着 笹塚駅 [時刻表]
09:41着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:45着 笹塚三丁目 [時刻表]
09:48着 富士見丘学園 [時刻表]
09:49着 笹塚中学 [時刻表]
09:50着 七号通り [時刻表]
09:51着 六号通り [時刻表]
09:52着 本町一丁目 [時刻表]
09:53着 不動通り入口 [時刻表]
09:54着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:58着 新国立劇場 [時刻表]
09:59着 幡代 [時刻表]
10:04着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:05着 代々木郵便局 [時刻表]
10:06着 代々木中学入口 [時刻表]
10:08着 八幡下 [時刻表]
10:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:10着 富ヶ谷 [時刻表]
10:12着 代々木公園 [時刻表]
10:13着 原宿駅入口 [時刻表]
10:14着 国立代々木競技場 [時刻表]
10:20着 渋谷区役所