文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  19:38 分発



19:38発 高幡不動駅 [時刻表]
19:40着 南平 [時刻表]
19:42着 高幡橋 [時刻表]
19:44着 町屋 [時刻表]
19:45着 エプソン前 [時刻表]
19:46着 生活保健センター [時刻表]
19:50着 日野市役所東 [時刻表]
19:50着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
19:51着 神明四丁目 [時刻表]
19:51着 日野一小入口 [時刻表]
19:57着 日野駅