文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  09:45 分発



09:45発 渋谷区役所 [時刻表]
09:46着 国立代々木競技場 [時刻表]
09:47着 原宿駅入口 [時刻表]
09:48着 代々木公園 [時刻表]
09:50着 富ヶ谷 [時刻表]
09:52着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:53着 八幡下 [時刻表]
09:55着 代々木中学入口 [時刻表]
10:00着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:02着 代々木郵便局 [時刻表]
10:03着 幡代 [時刻表]
10:04着 新国立劇場 [時刻表]
10:06着 オペラ通り [時刻表]
10:07着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
10:08着 西新宿四丁目 [時刻表]
10:09着 関東国際高校 [時刻表]
10:10着 つばめの里・本町東 [時刻表]
10:12着 本町区民施設 [時刻表]
10:13着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
10:14着 本町五丁目 [時刻表]
10:15着 本町幼稚園 [時刻表]
10:18着 六号大通り [時刻表]
10:19着 中幡小学校 [時刻表]
10:21着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
10:22着 笹塚こども図書館 [時刻表]
10:23着 笹塚中学 [時刻表]
10:30着 笹塚駅 [時刻表]
10:31着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:35着 笹塚三丁目 [時刻表]
10:38着 富士見丘学園 [時刻表]
10:39着 笹塚中学 [時刻表]
10:40着 七号通り [時刻表]
10:41着 六号通り [時刻表]
10:42着 本町一丁目 [時刻表]
10:43着 不動通り入口 [時刻表]
10:44着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
10:48着 新国立劇場 [時刻表]
10:49着 幡代 [時刻表]
10:54着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:55着 代々木郵便局 [時刻表]
10:56着 代々木中学入口 [時刻表]
10:58着 八幡下 [時刻表]
10:59着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:00着 富ヶ谷 [時刻表]
11:02着 代々木公園 [時刻表]
11:03着 原宿駅入口 [時刻表]
11:04着 国立代々木競技場 [時刻表]
11:10着 渋谷区役所