文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  10:10 分発



10:10発 渋谷区役所 [時刻表]
10:11着 国立代々木競技場 [時刻表]
10:12着 原宿駅入口 [時刻表]
10:13着 代々木公園 [時刻表]
10:15着 富ヶ谷 [時刻表]
10:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:18着 八幡下 [時刻表]
10:20着 代々木中学入口 [時刻表]
10:25着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:27着 代々木郵便局 [時刻表]
10:28着 幡代 [時刻表]
10:29着 新国立劇場 [時刻表]
10:31着 オペラ通り [時刻表]
10:32着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
10:33着 西新宿四丁目 [時刻表]
10:34着 関東国際高校 [時刻表]
10:35着 つばめの里・本町東 [時刻表]
10:37着 本町区民施設 [時刻表]
10:38着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
10:39着 本町五丁目 [時刻表]
10:40着 本町幼稚園 [時刻表]
10:43着 六号大通り [時刻表]
10:44着 中幡小学校 [時刻表]
10:46着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
10:47着 笹塚こども図書館 [時刻表]
10:48着 笹塚中学 [時刻表]
10:55着 笹塚駅 [時刻表]
10:56着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:00着 笹塚三丁目 [時刻表]
11:03着 富士見丘学園 [時刻表]
11:04着 笹塚中学 [時刻表]
11:05着 七号通り [時刻表]
11:06着 六号通り [時刻表]
11:07着 本町一丁目 [時刻表]
11:08着 不動通り入口 [時刻表]
11:09着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
11:13着 新国立劇場 [時刻表]
11:14着 幡代 [時刻表]
11:19着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
11:20着 代々木郵便局 [時刻表]
11:21着 代々木中学入口 [時刻表]
11:23着 八幡下 [時刻表]
11:24着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:25着 富ヶ谷 [時刻表]
11:27着 代々木公園 [時刻表]
11:28着 原宿駅入口 [時刻表]
11:29着 国立代々木競技場 [時刻表]
11:35着 渋谷区役所