文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  10:35 分発



10:35発 渋谷区役所 [時刻表]
10:36着 国立代々木競技場 [時刻表]
10:37着 原宿駅入口 [時刻表]
10:38着 代々木公園 [時刻表]
10:40着 富ヶ谷 [時刻表]
10:42着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:43着 八幡下 [時刻表]
10:45着 代々木中学入口 [時刻表]
10:50着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:52着 代々木郵便局 [時刻表]
10:53着 幡代 [時刻表]
10:54着 新国立劇場 [時刻表]
10:56着 オペラ通り [時刻表]
10:57着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
10:58着 西新宿四丁目 [時刻表]
10:59着 関東国際高校 [時刻表]
11:00着 つばめの里・本町東 [時刻表]
11:02着 本町区民施設 [時刻表]
11:03着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
11:04着 本町五丁目 [時刻表]
11:05着 本町幼稚園 [時刻表]
11:08着 六号大通り [時刻表]
11:09着 中幡小学校 [時刻表]
11:11着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
11:12着 笹塚こども図書館 [時刻表]
11:13着 笹塚中学 [時刻表]
11:20着 笹塚駅 [時刻表]
11:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:25着 笹塚三丁目 [時刻表]
11:28着 富士見丘学園 [時刻表]
11:29着 笹塚中学 [時刻表]
11:30着 七号通り [時刻表]
11:31着 六号通り [時刻表]
11:32着 本町一丁目 [時刻表]
11:33着 不動通り入口 [時刻表]
11:34着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
11:38着 新国立劇場 [時刻表]
11:39着 幡代 [時刻表]
11:44着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
11:45着 代々木郵便局 [時刻表]
11:46着 代々木中学入口 [時刻表]
11:48着 八幡下 [時刻表]
11:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:50着 富ヶ谷 [時刻表]
11:52着 代々木公園 [時刻表]
11:53着 原宿駅入口 [時刻表]
11:54着 国立代々木競技場 [時刻表]
12:00着 渋谷区役所