文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  11:50 分発



11:50発 渋谷区役所 [時刻表]
11:51着 国立代々木競技場 [時刻表]
11:52着 原宿駅入口 [時刻表]
11:53着 代々木公園 [時刻表]
11:55着 富ヶ谷 [時刻表]
11:57着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:58着 八幡下 [時刻表]
12:00着 代々木中学入口 [時刻表]
12:05着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
12:07着 代々木郵便局 [時刻表]
12:08着 幡代 [時刻表]
12:09着 新国立劇場 [時刻表]
12:11着 オペラ通り [時刻表]
12:12着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
12:13着 西新宿四丁目 [時刻表]
12:14着 関東国際高校 [時刻表]
12:15着 つばめの里・本町東 [時刻表]
12:17着 本町区民施設 [時刻表]
12:18着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
12:19着 本町五丁目 [時刻表]
12:20着 本町幼稚園 [時刻表]
12:23着 六号大通り [時刻表]
12:24着 中幡小学校 [時刻表]
12:26着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
12:27着 笹塚こども図書館 [時刻表]
12:28着 笹塚中学 [時刻表]
12:35着 笹塚駅 [時刻表]
12:36着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:40着 笹塚三丁目 [時刻表]
12:43着 富士見丘学園 [時刻表]
12:44着 笹塚中学 [時刻表]
12:45着 七号通り [時刻表]
12:46着 六号通り [時刻表]
12:47着 本町一丁目 [時刻表]
12:48着 不動通り入口 [時刻表]
12:49着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
12:53着 新国立劇場 [時刻表]
12:54着 幡代 [時刻表]
12:59着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
13:00着 代々木郵便局 [時刻表]
13:01着 代々木中学入口 [時刻表]
13:03着 八幡下 [時刻表]
13:04着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:05着 富ヶ谷 [時刻表]
13:07着 代々木公園 [時刻表]
13:08着 原宿駅入口 [時刻表]
13:09着 国立代々木競技場 [時刻表]
13:15着 渋谷区役所