文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  19:00 分発



19:00発 高幡不動駅 [時刻表]
19:02着 南平 [時刻表]
19:04着 高幡橋 [時刻表]
19:06着 町屋 [時刻表]
19:07着 エプソン前 [時刻表]
19:08着 生活保健センター [時刻表]
19:12着 日野市役所東 [時刻表]
19:12着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
19:13着 神明四丁目 [時刻表]
19:13着 日野一小入口 [時刻表]
19:19着 日野駅