文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  20:24 分発



20:24発 高幡不動駅 [時刻表]
20:26着 南平 [時刻表]
20:28着 高幡橋 [時刻表]
20:30着 町屋 [時刻表]
20:31着 エプソン前 [時刻表]
20:32着 生活保健センター [時刻表]
20:36着 日野市役所東 [時刻表]
20:36着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
20:37着 神明四丁目 [時刻表]
20:37着 日野一小入口 [時刻表]
20:42着 日野駅