文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  17:40 分発



17:40発 渋谷区役所 [時刻表]
17:41着 国立代々木競技場 [時刻表]
17:42着 原宿駅入口 [時刻表]
17:43着 代々木公園 [時刻表]
17:45着 富ヶ谷 [時刻表]
17:47着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:48着 八幡下 [時刻表]
17:50着 代々木中学入口 [時刻表]
17:55着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
17:57着 代々木郵便局 [時刻表]
17:58着 幡代 [時刻表]
17:59着 新国立劇場 [時刻表]
18:01着 オペラ通り [時刻表]
18:02着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
18:03着 西新宿四丁目 [時刻表]
18:04着 関東国際高校 [時刻表]
18:05着 つばめの里・本町東 [時刻表]
18:07着 本町区民施設 [時刻表]
18:08着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
18:09着 本町五丁目 [時刻表]
18:10着 本町幼稚園 [時刻表]
18:13着 六号大通り [時刻表]
18:14着 中幡小学校 [時刻表]
18:16着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
18:17着 笹塚こども図書館 [時刻表]
18:18着 笹塚中学 [時刻表]
18:25着 笹塚駅 [時刻表]
18:26着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:30着 笹塚三丁目 [時刻表]
18:33着 富士見丘学園 [時刻表]
18:34着 笹塚中学 [時刻表]
18:35着 七号通り [時刻表]
18:36着 六号通り [時刻表]
18:37着 本町一丁目 [時刻表]
18:38着 不動通り入口 [時刻表]
18:39着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
18:43着 新国立劇場 [時刻表]
18:44着 幡代 [時刻表]
18:49着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
18:50着 代々木郵便局 [時刻表]
18:51着 代々木中学入口 [時刻表]
18:53着 八幡下 [時刻表]
18:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:55着 富ヶ谷 [時刻表]
18:57着 代々木公園 [時刻表]
18:58着 原宿駅入口 [時刻表]
18:59着 国立代々木競技場 [時刻表]
19:05着 渋谷区役所