文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  11:00 分発



11:00発 渋谷区役所 [時刻表]
11:01着 国立代々木競技場 [時刻表]
11:02着 原宿駅入口 [時刻表]
11:03着 代々木公園 [時刻表]
11:05着 富ヶ谷 [時刻表]
11:07着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:08着 八幡下 [時刻表]
11:10着 代々木中学入口 [時刻表]
11:15着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
11:17着 代々木郵便局 [時刻表]
11:18着 幡代 [時刻表]
11:19着 新国立劇場 [時刻表]
11:21着 オペラ通り [時刻表]
11:22着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
11:23着 西新宿四丁目 [時刻表]
11:24着 関東国際高校 [時刻表]
11:25着 つばめの里・本町東 [時刻表]
11:27着 本町区民施設 [時刻表]
11:28着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
11:29着 本町五丁目 [時刻表]
11:30着 本町幼稚園 [時刻表]
11:33着 六号大通り [時刻表]
11:34着 中幡小学校 [時刻表]
11:36着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
11:37着 笹塚こども図書館 [時刻表]
11:38着 笹塚中学 [時刻表]
11:45着 笹塚駅 [時刻表]
11:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:50着 笹塚三丁目 [時刻表]
11:53着 富士見丘学園 [時刻表]
11:54着 笹塚中学 [時刻表]
11:55着 七号通り [時刻表]
11:56着 六号通り [時刻表]
11:57着 本町一丁目 [時刻表]
11:58着 不動通り入口 [時刻表]
11:59着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
12:03着 新国立劇場 [時刻表]
12:04着 幡代 [時刻表]
12:09着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
12:10着 代々木郵便局 [時刻表]
12:11着 代々木中学入口 [時刻表]
12:13着 八幡下 [時刻表]
12:14着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:15着 富ヶ谷 [時刻表]
12:17着 代々木公園 [時刻表]
12:18着 原宿駅入口 [時刻表]
12:19着 国立代々木競技場 [時刻表]
12:25着 渋谷区役所