文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  13:05 分発



13:05発 渋谷区役所 [時刻表]
13:06着 国立代々木競技場 [時刻表]
13:07着 原宿駅入口 [時刻表]
13:08着 代々木公園 [時刻表]
13:10着 富ヶ谷 [時刻表]
13:12着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:13着 八幡下 [時刻表]
13:15着 代々木中学入口 [時刻表]
13:20着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
13:22着 代々木郵便局 [時刻表]
13:23着 幡代 [時刻表]
13:24着 新国立劇場 [時刻表]
13:26着 オペラ通り [時刻表]
13:27着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
13:28着 西新宿四丁目 [時刻表]
13:29着 関東国際高校 [時刻表]
13:30着 つばめの里・本町東 [時刻表]
13:32着 本町区民施設 [時刻表]
13:33着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
13:34着 本町五丁目 [時刻表]
13:35着 本町幼稚園 [時刻表]
13:38着 六号大通り [時刻表]
13:39着 中幡小学校 [時刻表]
13:41着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
13:42着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:43着 笹塚中学 [時刻表]
13:50着 笹塚駅 [時刻表]
13:51着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:55着 笹塚三丁目 [時刻表]
13:58着 富士見丘学園 [時刻表]
13:59着 笹塚中学 [時刻表]
14:00着 七号通り [時刻表]
14:01着 六号通り [時刻表]
14:02着 本町一丁目 [時刻表]
14:03着 不動通り入口 [時刻表]
14:04着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
14:08着 新国立劇場 [時刻表]
14:09着 幡代 [時刻表]
14:14着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
14:15着 代々木郵便局 [時刻表]
14:16着 代々木中学入口 [時刻表]
14:18着 八幡下 [時刻表]
14:19着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:20着 富ヶ谷 [時刻表]
14:22着 代々木公園 [時刻表]
14:23着 原宿駅入口 [時刻表]
14:24着 国立代々木競技場 [時刻表]
14:30着 渋谷区役所