文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  13:30 分発



13:30発 渋谷区役所 [時刻表]
13:31着 国立代々木競技場 [時刻表]
13:32着 原宿駅入口 [時刻表]
13:33着 代々木公園 [時刻表]
13:35着 富ヶ谷 [時刻表]
13:37着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:38着 八幡下 [時刻表]
13:40着 代々木中学入口 [時刻表]
13:45着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
13:47着 代々木郵便局 [時刻表]
13:48着 幡代 [時刻表]
13:49着 新国立劇場 [時刻表]
13:51着 オペラ通り [時刻表]
13:52着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
13:53着 西新宿四丁目 [時刻表]
13:54着 関東国際高校 [時刻表]
13:55着 つばめの里・本町東 [時刻表]
13:57着 本町区民施設 [時刻表]
13:58着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
13:59着 本町五丁目 [時刻表]
14:00着 本町幼稚園 [時刻表]
14:03着 六号大通り [時刻表]
14:04着 中幡小学校 [時刻表]
14:06着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
14:07着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:08着 笹塚中学 [時刻表]
14:15着 笹塚駅 [時刻表]
14:16着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:20着 笹塚三丁目 [時刻表]
14:23着 富士見丘学園 [時刻表]
14:24着 笹塚中学 [時刻表]
14:25着 七号通り [時刻表]
14:26着 六号通り [時刻表]
14:27着 本町一丁目 [時刻表]
14:28着 不動通り入口 [時刻表]
14:29着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
14:33着 新国立劇場 [時刻表]
14:34着 幡代 [時刻表]
14:39着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
14:40着 代々木郵便局 [時刻表]
14:41着 代々木中学入口 [時刻表]
14:43着 八幡下 [時刻表]
14:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:45着 富ヶ谷 [時刻表]
14:47着 代々木公園 [時刻表]
14:48着 原宿駅入口 [時刻表]
14:49着 国立代々木競技場 [時刻表]
14:55着 渋谷区役所