文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  13:55 分発



13:55発 渋谷区役所 [時刻表]
13:56着 国立代々木競技場 [時刻表]
13:57着 原宿駅入口 [時刻表]
13:58着 代々木公園 [時刻表]
14:00着 富ヶ谷 [時刻表]
14:02着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:03着 八幡下 [時刻表]
14:05着 代々木中学入口 [時刻表]
14:10着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
14:12着 代々木郵便局 [時刻表]
14:13着 幡代 [時刻表]
14:14着 新国立劇場 [時刻表]
14:16着 オペラ通り [時刻表]
14:17着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
14:18着 西新宿四丁目 [時刻表]
14:19着 関東国際高校 [時刻表]
14:20着 つばめの里・本町東 [時刻表]
14:22着 本町区民施設 [時刻表]
14:23着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
14:24着 本町五丁目 [時刻表]
14:25着 本町幼稚園 [時刻表]
14:28着 六号大通り [時刻表]
14:29着 中幡小学校 [時刻表]
14:31着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
14:32着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:33着 笹塚中学 [時刻表]
14:40着 笹塚駅 [時刻表]
14:41着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:45着 笹塚三丁目 [時刻表]
14:48着 富士見丘学園 [時刻表]
14:49着 笹塚中学 [時刻表]
14:50着 七号通り [時刻表]
14:51着 六号通り [時刻表]
14:52着 本町一丁目 [時刻表]
14:53着 不動通り入口 [時刻表]
14:54着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
14:58着 新国立劇場 [時刻表]
14:59着 幡代 [時刻表]
15:04着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:05着 代々木郵便局 [時刻表]
15:06着 代々木中学入口 [時刻表]
15:08着 八幡下 [時刻表]
15:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:10着 富ヶ谷 [時刻表]
15:12着 代々木公園 [時刻表]
15:13着 原宿駅入口 [時刻表]
15:14着 国立代々木競技場 [時刻表]
15:20着 渋谷区役所