文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  11:25 分発



11:25発 渋谷区役所 [時刻表]
11:26着 国立代々木競技場 [時刻表]
11:27着 原宿駅入口 [時刻表]
11:28着 代々木公園 [時刻表]
11:30着 富ヶ谷 [時刻表]
11:32着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:33着 八幡下 [時刻表]
11:35着 代々木中学入口 [時刻表]
11:40着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
11:42着 代々木郵便局 [時刻表]
11:43着 幡代 [時刻表]
11:44着 新国立劇場 [時刻表]
11:46着 オペラ通り [時刻表]
11:47着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
11:48着 西新宿四丁目 [時刻表]
11:49着 関東国際高校 [時刻表]
11:50着 つばめの里・本町東 [時刻表]
11:52着 本町区民施設 [時刻表]
11:53着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
11:54着 本町五丁目 [時刻表]
11:55着 本町幼稚園 [時刻表]
11:58着 六号大通り [時刻表]
11:59着 中幡小学校 [時刻表]
12:01着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
12:02着 笹塚こども図書館 [時刻表]
12:03着 笹塚中学 [時刻表]
12:10着 笹塚駅 [時刻表]
12:11着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:15着 笹塚三丁目 [時刻表]
12:18着 富士見丘学園 [時刻表]
12:19着 笹塚中学 [時刻表]
12:20着 七号通り [時刻表]
12:21着 六号通り [時刻表]
12:22着 本町一丁目 [時刻表]
12:23着 不動通り入口 [時刻表]
12:24着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
12:28着 新国立劇場 [時刻表]
12:29着 幡代 [時刻表]
12:34着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
12:35着 代々木郵便局 [時刻表]
12:36着 代々木中学入口 [時刻表]
12:38着 八幡下 [時刻表]
12:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:40着 富ヶ谷 [時刻表]
12:42着 代々木公園 [時刻表]
12:43着 原宿駅入口 [時刻表]
12:44着 国立代々木競技場 [時刻表]
12:50着 渋谷区役所