文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  14:20 分発



14:20発 渋谷区役所 [時刻表]
14:21着 国立代々木競技場 [時刻表]
14:22着 原宿駅入口 [時刻表]
14:23着 代々木公園 [時刻表]
14:25着 富ヶ谷 [時刻表]
14:27着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:28着 八幡下 [時刻表]
14:30着 代々木中学入口 [時刻表]
14:35着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
14:37着 代々木郵便局 [時刻表]
14:38着 幡代 [時刻表]
14:39着 新国立劇場 [時刻表]
14:41着 オペラ通り [時刻表]
14:42着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
14:43着 西新宿四丁目 [時刻表]
14:44着 関東国際高校 [時刻表]
14:45着 つばめの里・本町東 [時刻表]
14:47着 本町区民施設 [時刻表]
14:48着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
14:49着 本町五丁目 [時刻表]
14:50着 本町幼稚園 [時刻表]
14:53着 六号大通り [時刻表]
14:54着 中幡小学校 [時刻表]
14:56着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
14:57着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:58着 笹塚中学 [時刻表]
15:05着 笹塚駅 [時刻表]
15:06着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:10着 笹塚三丁目 [時刻表]
15:13着 富士見丘学園 [時刻表]
15:14着 笹塚中学 [時刻表]
15:15着 七号通り [時刻表]
15:16着 六号通り [時刻表]
15:17着 本町一丁目 [時刻表]
15:18着 不動通り入口 [時刻表]
15:19着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
15:23着 新国立劇場 [時刻表]
15:24着 幡代 [時刻表]
15:29着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:30着 代々木郵便局 [時刻表]
15:31着 代々木中学入口 [時刻表]
15:33着 八幡下 [時刻表]
15:34着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:35着 富ヶ谷 [時刻表]
15:37着 代々木公園 [時刻表]
15:38着 原宿駅入口 [時刻表]
15:39着 国立代々木競技場 [時刻表]
15:45着 渋谷区役所