文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  14:45 分発



14:45発 渋谷区役所 [時刻表]
14:46着 国立代々木競技場 [時刻表]
14:47着 原宿駅入口 [時刻表]
14:48着 代々木公園 [時刻表]
14:50着 富ヶ谷 [時刻表]
14:52着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:53着 八幡下 [時刻表]
14:55着 代々木中学入口 [時刻表]
15:00着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:02着 代々木郵便局 [時刻表]
15:03着 幡代 [時刻表]
15:04着 新国立劇場 [時刻表]
15:06着 オペラ通り [時刻表]
15:07着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
15:08着 西新宿四丁目 [時刻表]
15:09着 関東国際高校 [時刻表]
15:10着 つばめの里・本町東 [時刻表]
15:12着 本町区民施設 [時刻表]
15:13着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
15:14着 本町五丁目 [時刻表]
15:15着 本町幼稚園 [時刻表]
15:18着 六号大通り [時刻表]
15:19着 中幡小学校 [時刻表]
15:21着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
15:22着 笹塚こども図書館 [時刻表]
15:23着 笹塚中学 [時刻表]
15:30着 笹塚駅 [時刻表]
15:31着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:35着 笹塚三丁目 [時刻表]
15:38着 富士見丘学園 [時刻表]
15:39着 笹塚中学 [時刻表]
15:40着 七号通り [時刻表]
15:41着 六号通り [時刻表]
15:42着 本町一丁目 [時刻表]
15:43着 不動通り入口 [時刻表]
15:44着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
15:48着 新国立劇場 [時刻表]
15:49着 幡代 [時刻表]
15:54着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:55着 代々木郵便局 [時刻表]
15:56着 代々木中学入口 [時刻表]
15:58着 八幡下 [時刻表]
15:59着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:00着 富ヶ谷 [時刻表]
16:02着 代々木公園 [時刻表]
16:03着 原宿駅入口 [時刻表]
16:04着 国立代々木競技場 [時刻表]
16:10着 渋谷区役所