文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  15:10 分発



15:10発 渋谷区役所 [時刻表]
15:11着 国立代々木競技場 [時刻表]
15:12着 原宿駅入口 [時刻表]
15:13着 代々木公園 [時刻表]
15:15着 富ヶ谷 [時刻表]
15:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:18着 八幡下 [時刻表]
15:20着 代々木中学入口 [時刻表]
15:25着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:27着 代々木郵便局 [時刻表]
15:28着 幡代 [時刻表]
15:29着 新国立劇場 [時刻表]
15:31着 オペラ通り [時刻表]
15:32着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
15:33着 西新宿四丁目 [時刻表]
15:34着 関東国際高校 [時刻表]
15:35着 つばめの里・本町東 [時刻表]
15:37着 本町区民施設 [時刻表]
15:38着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
15:39着 本町五丁目 [時刻表]
15:40着 本町幼稚園 [時刻表]
15:43着 六号大通り [時刻表]
15:44着 中幡小学校 [時刻表]
15:46着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
15:47着 笹塚こども図書館 [時刻表]
15:48着 笹塚中学 [時刻表]
15:55着 笹塚駅 [時刻表]
15:56着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:00着 笹塚三丁目 [時刻表]
16:03着 富士見丘学園 [時刻表]
16:04着 笹塚中学 [時刻表]
16:05着 七号通り [時刻表]
16:06着 六号通り [時刻表]
16:07着 本町一丁目 [時刻表]
16:08着 不動通り入口 [時刻表]
16:09着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
16:13着 新国立劇場 [時刻表]
16:14着 幡代 [時刻表]
16:19着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
16:20着 代々木郵便局 [時刻表]
16:21着 代々木中学入口 [時刻表]
16:23着 八幡下 [時刻表]
16:24着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:25着 富ヶ谷 [時刻表]
16:27着 代々木公園 [時刻表]
16:28着 原宿駅入口 [時刻表]
16:29着 国立代々木競技場 [時刻表]
16:35着 渋谷区役所