文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  15:35 分発



15:35発 渋谷区役所 [時刻表]
15:36着 国立代々木競技場 [時刻表]
15:37着 原宿駅入口 [時刻表]
15:38着 代々木公園 [時刻表]
15:40着 富ヶ谷 [時刻表]
15:42着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:43着 八幡下 [時刻表]
15:45着 代々木中学入口 [時刻表]
15:50着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
15:52着 代々木郵便局 [時刻表]
15:53着 幡代 [時刻表]
15:54着 新国立劇場 [時刻表]
15:56着 オペラ通り [時刻表]
15:57着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
15:58着 西新宿四丁目 [時刻表]
15:59着 関東国際高校 [時刻表]
16:00着 つばめの里・本町東 [時刻表]
16:02着 本町区民施設 [時刻表]
16:03着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
16:04着 本町五丁目 [時刻表]
16:05着 本町幼稚園 [時刻表]
16:08着 六号大通り [時刻表]
16:09着 中幡小学校 [時刻表]
16:11着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
16:12着 笹塚こども図書館 [時刻表]
16:13着 笹塚中学 [時刻表]
16:20着 笹塚駅 [時刻表]
16:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:25着 笹塚三丁目 [時刻表]
16:28着 富士見丘学園 [時刻表]
16:29着 笹塚中学 [時刻表]
16:30着 七号通り [時刻表]
16:31着 六号通り [時刻表]
16:32着 本町一丁目 [時刻表]
16:33着 不動通り入口 [時刻表]
16:34着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
16:38着 新国立劇場 [時刻表]
16:39着 幡代 [時刻表]
16:44着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
16:45着 代々木郵便局 [時刻表]
16:46着 代々木中学入口 [時刻表]
16:48着 八幡下 [時刻表]
16:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:50着 富ヶ谷 [時刻表]
16:52着 代々木公園 [時刻表]
16:53着 原宿駅入口 [時刻表]
16:54着 国立代々木競技場 [時刻表]
17:00着 渋谷区役所