文字サイズ変更

バス時刻表 春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行  16:25 分発



16:25発 渋谷区役所 [時刻表]
16:26着 国立代々木競技場 [時刻表]
16:27着 原宿駅入口 [時刻表]
16:28着 代々木公園 [時刻表]
16:30着 富ヶ谷 [時刻表]
16:32着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:33着 八幡下 [時刻表]
16:35着 代々木中学入口 [時刻表]
16:40着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
16:42着 代々木郵便局 [時刻表]
16:43着 幡代 [時刻表]
16:44着 新国立劇場 [時刻表]
16:46着 オペラ通り [時刻表]
16:47着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
16:48着 西新宿四丁目 [時刻表]
16:49着 関東国際高校 [時刻表]
16:50着 つばめの里・本町東 [時刻表]
16:52着 本町区民施設 [時刻表]
16:53着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
16:54着 本町五丁目 [時刻表]
16:55着 本町幼稚園 [時刻表]
16:58着 六号大通り [時刻表]
16:59着 中幡小学校 [時刻表]
17:01着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
17:02着 笹塚こども図書館 [時刻表]
17:03着 笹塚中学 [時刻表]
17:10着 笹塚駅 [時刻表]
17:11着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:15着 笹塚三丁目 [時刻表]
17:18着 富士見丘学園 [時刻表]
17:19着 笹塚中学 [時刻表]
17:20着 七号通り [時刻表]
17:21着 六号通り [時刻表]
17:22着 本町一丁目 [時刻表]
17:23着 不動通り入口 [時刻表]
17:24着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
17:28着 新国立劇場 [時刻表]
17:29着 幡代 [時刻表]
17:34着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
17:35着 代々木郵便局 [時刻表]
17:36着 代々木中学入口 [時刻表]
17:38着 八幡下 [時刻表]
17:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:40着 富ヶ谷 [時刻表]
17:42着 代々木公園 [時刻表]
17:43着 原宿駅入口 [時刻表]
17:44着 国立代々木競技場 [時刻表]
17:50着 渋谷区役所