文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  15:35 分発



15:35発 府中駅 [時刻表]
15:37着 競馬場正門通り [時刻表]
15:38着 競馬博物館 [時刻表]
15:39着 競馬場東門 [時刻表]
15:40着 清水が丘二丁目 [時刻表]
15:41着 第八小学校 [時刻表]
15:42着 是政一丁目 [時刻表]
15:43着 是政文化センター [時刻表]
15:44着 是政二丁目北 [時刻表]
15:45着 是政二丁目 [時刻表]
15:46着 中央道府中バス停下 [時刻表]
15:48着 鶴巻公園 [時刻表]
15:49着 是政五丁目 [時刻表]
15:50着 是政 [時刻表]
15:55着 是政駅 [時刻表]
15:58着 鶴巻公園 [時刻表]
15:59着 是政一丁目 [時刻表]
16:00着 第八小学校 [時刻表]
16:01着 清水が丘二丁目 [時刻表]
16:02着 競馬場東門 [時刻表]
16:03着 競馬博物館 [時刻表]
16:05着 競馬場正門通り [時刻表]
16:07着 府中町二丁目 [時刻表]
16:17着 府中駅