文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  16:35 分発



16:35発 府中駅 [時刻表]
16:37着 競馬場正門通り [時刻表]
16:38着 競馬博物館 [時刻表]
16:39着 競馬場東門 [時刻表]
16:40着 清水が丘二丁目 [時刻表]
16:41着 第八小学校 [時刻表]
16:42着 是政一丁目 [時刻表]
16:43着 是政文化センター [時刻表]
16:44着 是政二丁目北 [時刻表]
16:45着 是政二丁目 [時刻表]
16:46着 中央道府中バス停下 [時刻表]
16:48着 鶴巻公園 [時刻表]
16:49着 是政五丁目 [時刻表]
16:50着 是政 [時刻表]
16:55着 是政駅 [時刻表]
16:58着 鶴巻公園 [時刻表]
16:59着 是政一丁目 [時刻表]
17:00着 第八小学校 [時刻表]
17:01着 清水が丘二丁目 [時刻表]
17:02着 競馬場東門 [時刻表]
17:03着 競馬博物館 [時刻表]
17:05着 競馬場正門通り [時刻表]
17:07着 府中町二丁目 [時刻表]
17:17着 府中駅