文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  09:35 分発



09:35発 府中駅 [時刻表]
09:37着 競馬場正門通り [時刻表]
09:38着 競馬博物館 [時刻表]
09:39着 競馬場東門 [時刻表]
09:40着 清水が丘二丁目 [時刻表]
09:41着 第八小学校 [時刻表]
09:42着 是政一丁目 [時刻表]
09:43着 是政文化センター [時刻表]
09:44着 是政二丁目北 [時刻表]
09:45着 是政二丁目 [時刻表]
09:46着 中央道府中バス停下 [時刻表]
09:48着 鶴巻公園 [時刻表]
09:49着 是政五丁目 [時刻表]
09:50着 是政 [時刻表]
09:55着 是政駅 [時刻表]
09:58着 鶴巻公園 [時刻表]
09:59着 是政一丁目 [時刻表]
10:00着 第八小学校 [時刻表]
10:01着 清水が丘二丁目 [時刻表]
10:02着 競馬場東門 [時刻表]
10:03着 競馬博物館 [時刻表]
10:05着 競馬場正門通り [時刻表]
10:07着 府中町二丁目 [時刻表]
10:17着 府中駅