文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  15:05 分発



15:05発 府中駅 [時刻表]
15:07着 競馬場正門通り [時刻表]
15:08着 競馬博物館 [時刻表]
15:09着 競馬場東門 [時刻表]
15:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
15:11着 第八小学校 [時刻表]
15:12着 是政一丁目 [時刻表]
15:13着 是政文化センター [時刻表]
15:14着 是政二丁目北 [時刻表]
15:15着 是政二丁目 [時刻表]
15:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
15:18着 鶴巻公園 [時刻表]
15:19着 是政五丁目 [時刻表]
15:20着 是政 [時刻表]
15:25着 是政駅 [時刻表]
15:28着 鶴巻公園 [時刻表]
15:29着 是政一丁目 [時刻表]
15:30着 第八小学校 [時刻表]
15:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
15:32着 競馬場東門 [時刻表]
15:33着 競馬博物館 [時刻表]
15:35着 競馬場正門通り [時刻表]
15:37着 府中町二丁目 [時刻表]
15:47着 府中駅