文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  17:05 分発



17:05発 府中駅 [時刻表]
17:07着 競馬場正門通り [時刻表]
17:08着 競馬博物館 [時刻表]
17:09着 競馬場東門 [時刻表]
17:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
17:11着 第八小学校 [時刻表]
17:12着 是政一丁目 [時刻表]
17:13着 是政文化センター [時刻表]
17:14着 是政二丁目北 [時刻表]
17:15着 是政二丁目 [時刻表]
17:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
17:18着 鶴巻公園 [時刻表]
17:19着 是政五丁目 [時刻表]
17:20着 是政 [時刻表]
17:25着 是政駅 [時刻表]
17:28着 鶴巻公園 [時刻表]
17:29着 是政一丁目 [時刻表]
17:30着 第八小学校 [時刻表]
17:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
17:32着 競馬場東門 [時刻表]
17:33着 競馬博物館 [時刻表]
17:35着 競馬場正門通り [時刻表]
17:37着 府中町二丁目 [時刻表]
17:47着 府中駅