文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  18:35 分発



18:35発 府中駅 [時刻表]
18:37着 競馬場正門通り [時刻表]
18:38着 競馬博物館 [時刻表]
18:39着 競馬場東門 [時刻表]
18:40着 清水が丘二丁目 [時刻表]
18:41着 第八小学校 [時刻表]
18:42着 是政一丁目 [時刻表]
18:43着 是政文化センター [時刻表]
18:44着 是政二丁目北 [時刻表]
18:45着 是政二丁目 [時刻表]
18:46着 中央道府中バス停下 [時刻表]
18:48着 鶴巻公園 [時刻表]
18:49着 是政五丁目 [時刻表]
18:50着 是政 [時刻表]
18:55着 是政駅 [時刻表]
18:58着 鶴巻公園 [時刻表]
18:59着 是政一丁目 [時刻表]
19:00着 第八小学校 [時刻表]
19:01着 清水が丘二丁目 [時刻表]
19:02着 競馬場東門 [時刻表]
19:03着 競馬博物館 [時刻表]
19:05着 競馬場正門通り [時刻表]
19:07着 府中町二丁目 [時刻表]
19:17着 府中駅