文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  12:05 分発



12:05発 府中駅 [時刻表]
12:07着 競馬場正門通り [時刻表]
12:08着 競馬博物館 [時刻表]
12:09着 競馬場東門 [時刻表]
12:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
12:11着 第八小学校 [時刻表]
12:12着 是政一丁目 [時刻表]
12:13着 是政文化センター [時刻表]
12:14着 是政二丁目北 [時刻表]
12:15着 是政二丁目 [時刻表]
12:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
12:18着 鶴巻公園 [時刻表]
12:19着 是政五丁目 [時刻表]
12:20着 是政 [時刻表]
12:25着 是政駅 [時刻表]
12:28着 鶴巻公園 [時刻表]
12:29着 是政一丁目 [時刻表]
12:30着 第八小学校 [時刻表]
12:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
12:32着 競馬場東門 [時刻表]
12:33着 競馬博物館 [時刻表]
12:35着 競馬場正門通り [時刻表]
12:37着 府中町二丁目 [時刻表]
12:47着 府中駅