文字サイズ変更

バス時刻表 是政循環[ちゅうバス] 府中駅行  18:05 分発



18:05発 府中駅 [時刻表]
18:07着 競馬場正門通り [時刻表]
18:08着 競馬博物館 [時刻表]
18:09着 競馬場東門 [時刻表]
18:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
18:11着 第八小学校 [時刻表]
18:12着 是政一丁目 [時刻表]
18:13着 是政文化センター [時刻表]
18:14着 是政二丁目北 [時刻表]
18:15着 是政二丁目 [時刻表]
18:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
18:18着 鶴巻公園 [時刻表]
18:19着 是政五丁目 [時刻表]
18:20着 是政 [時刻表]
18:25着 是政駅 [時刻表]
18:28着 鶴巻公園 [時刻表]
18:29着 是政一丁目 [時刻表]
18:30着 第八小学校 [時刻表]
18:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
18:32着 競馬場東門 [時刻表]
18:33着 競馬博物館 [時刻表]
18:35着 競馬場正門通り [時刻表]
18:37着 府中町二丁目 [時刻表]
18:47着 府中駅