文字サイズ変更

バス時刻表 桜19[京王] 都営泉二丁目行  10:45 分発



10:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:46着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:47着 一の宮ストア [時刻表]
10:48着 真明寺 [時刻表]
10:50着 日野落川 [時刻表]
10:52着 府中四谷橋北 [時刻表]
10:53着 デュオヒルズ前 [時刻表]
10:54着 三屋通り中 [時刻表]
10:55着 四谷泉 [時刻表]
11:02着 都営泉二丁目