文字サイズ変更

バス時刻表 桜19[京王] 都営泉二丁目行  15:15 分発



15:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:16着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:17着 一の宮ストア [時刻表]
15:18着 真明寺 [時刻表]
15:20着 日野落川 [時刻表]
15:22着 府中四谷橋北 [時刻表]
15:23着 デュオヒルズ前 [時刻表]
15:24着 三屋通り中 [時刻表]
15:25着 四谷泉 [時刻表]
15:32着 都営泉二丁目