文字サイズ変更

バス時刻表 桜19[京王] 都営泉二丁目行  11:30 分発



11:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:32着 一の宮ストア [時刻表]
11:33着 真明寺 [時刻表]
11:35着 日野落川 [時刻表]
11:37着 府中四谷橋北 [時刻表]
11:38着 デュオヒルズ前 [時刻表]
11:39着 三屋通り中 [時刻表]
11:40着 四谷泉 [時刻表]
11:47着 都営泉二丁目