文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  07:00 分発



07:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:03着 新大栗橋 [時刻表]
07:05着 車橋 [時刻表]
07:07着 諏訪下橋 [時刻表]
07:08着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:13着 永山駅 [時刻表]
07:15着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:17着 諏訪南公園 [時刻表]
07:18着 永山いちょう通り [時刻表]
07:20着 永山高校 [時刻表]
07:21着 永山五丁目 [時刻表]
07:22着 南貝取 [時刻表]
07:23着 瓜生 [時刻表]
07:24着 南瓜生 [時刻表]
07:25着 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:43着 鶴川駅