文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  11:02 分発



11:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:05着 新大栗橋 [時刻表]
11:07着 車橋 [時刻表]
11:09着 諏訪下橋 [時刻表]
11:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:15着 永山駅 [時刻表]
11:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:18着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:19着 諏訪南公園 [時刻表]
11:20着 永山いちょう通り [時刻表]
11:22着 永山高校 [時刻表]
11:23着 永山五丁目 [時刻表]
11:24着 南貝取 [時刻表]
11:25着 瓜生 [時刻表]
11:26着 南瓜生 [時刻表]
11:27着 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:45着 鶴川駅