文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  10:42 分発



10:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:45着 新大栗橋 [時刻表]
10:47着 車橋 [時刻表]
10:49着 諏訪下橋 [時刻表]
10:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:55着 永山駅 [時刻表]
10:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:58着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:59着 諏訪南公園 [時刻表]
11:00着 永山いちょう通り [時刻表]
11:02着 永山高校 [時刻表]
11:03着 永山五丁目 [時刻表]
11:04着 南貝取 [時刻表]
11:05着 瓜生 [時刻表]
11:06着 南瓜生 [時刻表]
11:07着 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:25着 鶴川駅