文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  17:44 分発



17:44発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:47着 新大栗橋 [時刻表]
17:49着 車橋 [時刻表]
17:51着 諏訪下橋 [時刻表]
17:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:57着 永山駅 [時刻表]
17:59着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:01着 諏訪南公園 [時刻表]
18:02着 永山いちょう通り [時刻表]
18:04着 永山高校 [時刻表]
18:05着 永山五丁目 [時刻表]
18:06着 南貝取 [時刻表]
18:07着 瓜生 [時刻表]
18:08着 南瓜生 [時刻表]
18:09着 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:27着 鶴川駅