文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  21:56 分発



21:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:59着 新大栗橋 [時刻表]
22:01着 車橋 [時刻表]
22:03着 諏訪下橋 [時刻表]
22:04着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:09着 永山駅 [時刻表]
22:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:12着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:13着 諏訪南公園 [時刻表]
22:14着 永山いちょう通り [時刻表]
22:16着 永山高校 [時刻表]
22:17着 永山五丁目 [時刻表]
22:18着 南貝取 [時刻表]
22:19着 瓜生 [時刻表]
22:20着 南瓜生 [時刻表]
22:21着 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:39着 鶴川駅