文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  13:13 分発



13:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:16着 新大栗橋 [時刻表]
13:18着 車橋 [時刻表]
13:19着 諏訪下橋 [時刻表]
13:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:26着 永山駅 [時刻表]
13:27着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:28着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:29着 諏訪南公園 [時刻表]
13:30着 永山いちょう通り [時刻表]
13:31着 永山高校 [時刻表]
13:32着 永山五丁目 [時刻表]
13:33着 南貝取 [時刻表]
13:34着 瓜生 [時刻表]
13:35着 南瓜生 [時刻表]
13:41着 京王多摩車庫前