文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  12:15 分発



12:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:18着 新大栗橋 [時刻表]
12:20着 車橋 [時刻表]
12:21着 諏訪下橋 [時刻表]
12:22着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:28着 永山駅 [時刻表]
12:29着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:30着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:31着 諏訪南公園 [時刻表]
12:32着 永山いちょう通り [時刻表]
12:33着 永山高校 [時刻表]
12:35着 永山五丁目 [時刻表]
12:36着 南貝取 [時刻表]
12:37着 瓜生 [時刻表]
12:38着 南瓜生 [時刻表]
12:44着 京王多摩車庫前