文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  13:51 分発



13:51発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:54着 新大栗橋 [時刻表]
13:56着 車橋 [時刻表]
13:57着 諏訪下橋 [時刻表]
13:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:04着 永山駅 [時刻表]
14:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:06着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:07着 諏訪南公園 [時刻表]
14:08着 永山いちょう通り [時刻表]
14:09着 永山高校 [時刻表]
14:11着 永山五丁目 [時刻表]
14:12着 南貝取 [時刻表]
14:13着 瓜生 [時刻表]
14:14着 南瓜生 [時刻表]
14:20着 京王多摩車庫前