文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  14:01 分発



14:01発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:04着 新大栗橋 [時刻表]
14:06着 車橋 [時刻表]
14:07着 諏訪下橋 [時刻表]
14:08着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:14着 永山駅 [時刻表]
14:15着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:17着 諏訪南公園 [時刻表]
14:18着 永山いちょう通り [時刻表]
14:19着 永山高校 [時刻表]
14:21着 永山五丁目 [時刻表]
14:22着 南貝取 [時刻表]
14:23着 瓜生 [時刻表]
14:24着 南瓜生 [時刻表]
14:30着 京王多摩車庫前