文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  17:12 分発



17:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:15着 新大栗橋 [時刻表]
17:17着 車橋 [時刻表]
17:18着 諏訪下橋 [時刻表]
17:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:25着 永山駅 [時刻表]
17:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:27着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:28着 諏訪南公園 [時刻表]
17:29着 永山いちょう通り [時刻表]
17:30着 永山高校 [時刻表]
17:32着 永山五丁目 [時刻表]
17:33着 南貝取 [時刻表]
17:34着 瓜生 [時刻表]
17:35着 南瓜生 [時刻表]
17:41着 京王多摩車庫前