文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  19:14 分発



19:14発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:17着 新大栗橋 [時刻表]
19:19着 車橋 [時刻表]
19:20着 諏訪下橋 [時刻表]
19:21着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:27着 永山駅 [時刻表]
19:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:30着 諏訪南公園 [時刻表]
19:31着 永山いちょう通り [時刻表]
19:32着 永山高校 [時刻表]
19:34着 永山五丁目 [時刻表]
19:35着 南貝取 [時刻表]
19:36着 瓜生 [時刻表]
19:37着 南瓜生 [時刻表]
19:43着 京王多摩車庫前