文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  23:34 分発



23:34発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
23:37着 新大栗橋 [時刻表]
23:39着 車橋 [時刻表]
23:40着 諏訪下橋 [時刻表]
23:41着 消防署前(多摩) [時刻表]
23:47着 永山駅 [時刻表]
23:48着 諏訪二丁目 [時刻表]
23:49着 きらぼし銀行前 [時刻表]
23:50着 諏訪南公園 [時刻表]
23:51着 永山いちょう通り [時刻表]
23:52着 永山高校 [時刻表]
23:54着 永山五丁目 [時刻表]
23:55着 南貝取 [時刻表]
23:56着 瓜生 [時刻表]
23:57着 南瓜生 [時刻表]
00:03着 京王多摩車庫前