文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  10:00 分発



10:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:03着 大栗橋 [時刻表]
10:04着 関戸 [時刻表]
10:05着 熊野神社 [時刻表]
10:06着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:07着 多摩市役所 [時刻表]
10:08着 乞田五差路 [時刻表]
10:09着 大橋 [時刻表]
10:10着 釜沼橋 [時刻表]
10:11着 貝取神社前 [時刻表]
10:12着 貝取北センター [時刻表]
10:13着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:14着 貝取二丁目 [時刻表]
10:19着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:19着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:20着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:21着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:23着 落合四丁目 [時刻表]
10:24着 落合三丁目 [時刻表]
10:25着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:26着 落合東 [時刻表]
10:31着 多摩センター駅