文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  10:50 分発



10:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:53着 大栗橋 [時刻表]
10:54着 関戸 [時刻表]
10:55着 熊野神社 [時刻表]
10:56着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:57着 多摩市役所 [時刻表]
10:58着 乞田五差路 [時刻表]
10:59着 大橋 [時刻表]
11:00着 釜沼橋 [時刻表]
11:01着 貝取神社前 [時刻表]
11:02着 貝取北センター [時刻表]
11:03着 とちのき公園入口 [時刻表]
11:04着 貝取二丁目 [時刻表]
11:09着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:09着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:10着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:11着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:13着 落合四丁目 [時刻表]
11:14着 落合三丁目 [時刻表]
11:15着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:16着 落合東 [時刻表]
11:21着 多摩センター駅