文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  12:31 分発



12:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:34着 大栗橋 [時刻表]
12:35着 関戸 [時刻表]
12:36着 熊野神社 [時刻表]
12:37着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:38着 多摩市役所 [時刻表]
12:39着 乞田五差路 [時刻表]
12:40着 大橋 [時刻表]
12:41着 釜沼橋 [時刻表]
12:42着 貝取神社前 [時刻表]
12:43着 貝取北センター [時刻表]
12:44着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:45着 貝取二丁目 [時刻表]
12:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:50着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:51着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:52着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:54着 落合四丁目 [時刻表]
12:55着 落合三丁目 [時刻表]
12:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:57着 落合東 [時刻表]
13:02着 多摩センター駅