文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  13:01 分発



13:01発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:04着 大栗橋 [時刻表]
13:05着 関戸 [時刻表]
13:06着 熊野神社 [時刻表]
13:07着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:08着 多摩市役所 [時刻表]
13:09着 乞田五差路 [時刻表]
13:10着 大橋 [時刻表]
13:11着 釜沼橋 [時刻表]
13:12着 貝取神社前 [時刻表]
13:13着 貝取北センター [時刻表]
13:14着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:15着 貝取二丁目 [時刻表]
13:20着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:20着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:21着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:22着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:24着 落合四丁目 [時刻表]
13:25着 落合三丁目 [時刻表]
13:26着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:27着 落合東 [時刻表]
13:32着 多摩センター駅