文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:15 分発



08:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:18着 大栗橋 [時刻表]
08:19着 関戸 [時刻表]
08:20着 熊野神社 [時刻表]
08:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:22着 多摩市役所 [時刻表]
08:23着 乞田五差路 [時刻表]
08:25着 大橋 [時刻表]
08:26着 釜沼橋 [時刻表]
08:27着 貝取神社前 [時刻表]
08:28着 貝取北センター [時刻表]
08:29着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:30着 貝取二丁目 [時刻表]
08:35着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:35着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:36着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:37着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:39着 落合四丁目 [時刻表]
08:40着 落合三丁目 [時刻表]
08:41着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:42着 落合東 [時刻表]
08:48着 多摩センター駅